Нормативные правовые документы

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 _Об .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и н.pdf (скачать) (посмотреть)
семейный кодекс(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Prikaz_minobrazovanija_3_2151.docx (скачать)
права ребёнка.doc (скачать)
конвенция права ребёнка.doc (скачать)

19.02.2019

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 года № 293 (для ОО, реализующих ОП ДО)