РЕГЛАМЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

12.11.2021

Регламенты образовательной организации (например, правила медиабезопасности на территории организации, приказ о создании антитеррористической комиссии на базе организации и др.);Хочу такой сайт

Инструкция при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
План антитеррористических мероприятий на 2021 – 2022 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция дежурного, сторожа о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновению иных нештатных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителя ОУ по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действию сотрудников при обнаружении взрывоопасных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение.docx (скачать)
положение пропускн реж.docx (скачать)
Приказ № 17.docx (скачать)